Intendencia

 

Intendente Municipal
Lic. Juan Carlos Giannattasio
Av. San Martín Nº 801 - 496-3055
intendente@plazahuincul.gov.ar
 
Secretaria Administrativa
Sra. Viviana Rañil
496-3154 | 496-4569 | 496-3100 (int.224)
intendencia@plazahuincul.gov.ar | intendenciavivi@gmail.com
 
Secretario Privado
Sr. Marcos Mellado
496-3100 (int.236) | 496-4569
mdmellado@hotmail.com/mdmellado2@yahoo.com.ar
 
Mesa de Entrada
Sra. María
496-3100 (int.212) | 155-351-487
 
Dirección de Asuntos Jurídicos
Dra. Miriam Elina Colombo
Dr. Antonio Alfredo Dimaggio
155-351-511 | asesorialegal@plazahuincul.gov.ar
 
Síndicos
Cr. Ricardo Mario Genovese | genovese.ricardo@gmail.com
Dr. Daniel María Vidondo | drdanielvidondo@hotmail.com
Suplentes:
Cra. Roxana Natalia Holocwan
Dra. Silvina Alejandra Arancibia Narambuena
Secretaria Administrativa
Sra. Mariana Bravo
 
Dirección de Defensa Civil
Sr. Oscar Alvarez
Av. Córdoba y Ruta Provincial Nº 17 | 496-2949
defensacivil@plazahuincul.gov.ar | dcivilph@gmail.com
 
Dirección de Ceremonial y Protocolo
Sra. Silvina N. Venegas
Av. San Martín Nº805
Sras.: María Eugenia Cordero - Sandra Mardonez - Lic. Benjamin Juarez
496-4568 /496-3100 (int 223)
ceremonial@plazahuincul.gov.ar/ceremonialph@hotmail.com
 
Dirección de Prensa y Difusión
Sr. Gustavo Hejbowicz .154840825
Secretaria Sra. Monica Benitez
Av. San Martín  496-4568 496-3011 (int.223)
prensa@plazahuincul.gov.ar
 
Dirección de Seguridad e Higiene Laboral
Sr. Oscar Alvarez
Centro Cultural – Barrio Central
seguridadph@hotmail.com
 
Dirección de Medio Ambiente
Sr. Miguel Navarrete
Corralon Municipal
medioambienteph@hotmail.com

 

 

 

 

¿Todavía no te registraste?
Obtené acceso exclusivo a más servicios al contribuyente para tu comodidad.
Registrarse
 
Línea directa
  Edificio Municipal: (0299) 4963100
Corralón Municipal: (0299) 4963900
 
   
Contacto
  recaudaciones@plazahuincul.gov.ar
sistemas@plazahuincul.gov.ar
intendencia@plazahuincul.gov.ar
 
   
Reclamos
  Presente su reclamo por falta de respuesta o respuesta insatisfactoria.
 
Ir al formulario
 
   
© Copyright 2013. Municipalidad de Plaza Huincul -  Webmaster Dirección de Sistemas